Мужу пришло письмо от судебных приставов о задолженности в 300 000 рублей после микрозайма - как обжаловать и погасить только основной долг?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте у меня муж брал микро займ 9 тысяч два года назад! Сейчас пришло письмо от судебных приставов что он должен окола трехсот тысяч. Этот банк подал в суд без него писем не приходила к нам ни каких, только звонили угрожали всё. Но у него там ещё есть переплата около тридцати тысяч а основной долгдевять тысяч, что делать можно как то обжаловать? Подать в суд? И заплатить только основной долг?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Никакого основного долга уже нет. Имеется долг около 300 т.р. Поэтому вам нужно пытаться отменить решение суда если это судебный приказ или заочное решение суда. Обратитесь с документами к юристу.