Возможно ли получить компенсацию по страховке бракосочетания за период с 1992 по 1999 год и полностью выплаченной сумме 10000 рублей

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить компенсацию по страховке бракосочетания. Стаховка С июня 19992 года по май 1999 года на сумму 10000 руб (взносы выплачены полностью)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Компенсацию по страховке возможно получить при страховом случае. Читайте свой договор страхования и если у Вас наступил страховой случай - обращайтесь к страховщику.