Вопрос о возможности семьи из 5 человек, проживающей в доме без удобств площадью 52,8 кв. м, стать на очередь на улучшение жилья.

• г. Ростов-на-Дону

Семья из 5 чел, муж,жена и 3 несовершеннолетних детей, дом без удобств, общей площадью 52,8 кв. м. Имеем мы право стать на очередь на улучшение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Имеете, нормы у вас превышены. Обратитесь с письменным заявлением в уполномоченные органы государственной власти или местного самоуправления. В случае отказа, обжалуйте в порядке административного судопроизводства. Права сами не даются, они берутся и защищаются законными способами.