Как продать дом, купленный на материнский капитал в 2013 году, если доли детям не выделили, и как мне быть, если хочу купить более близкий дом, а тот находится далеко?

• г. Улан-Удэ

Как продать дом купленный на материнский капитал 2013 году доли детям не выделила как мне быть хочу купить поближе дом далеко находится.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Доли обязаны выделить детям в жилом доме. Только потом нужно получить разрешение органа опеки и попечительства на продажу дома.

Здравствуйте. Можно узнать подробности сделки и почеме не выделялись доли в жилье детям. В идеале увидить все документы. Но... шанс уригулировать ситуацию всегда есть.