Родился ребёнок, в графе отец я не прописан, могут ли на меня подать на алименты без признание отцовства или нужен будет тест ДНК?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей можно и без теста ДНК признать вас отцом! И взыскивать алименты. Тест ДНК это крайние меры. Всего доброго.

Здравствуйте. Тест ДНК не единственный способ доказать ваше отцовство. Алименты могут быть взысканы только после установления отцовства.