Как продать квартиру с несовершеннолетними собственниками - возможные препятствия и их решение

• г. Барнаул

Как продать квартиру если собственников двое и в мою долю включены два несовершеннолетних ребенка. Какие припятствия от этой сделки могут быть.

Ответы на вопрос (1):

Главное препятствие это несовершеннолетние дети, они не должны остаться на улице. Сделка возможна только с разрешения органа опеки и попечительства.