Банк подал в суд на меня по поводу возмещения долга по кредитному договору и расторжения договора - что делать?

• г. Воронеж

Добрый вечер. Мне пришло письмо что на меня банк написал заявление в суд о возмещение долга по кредитному договару и расторжение договора самной договор был потписан банком 16.12.2016 г. Подскажите что и как мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Подать в письменном виде заявление в банк о досудебном урегулировании спора путем реструктуризации кредитной задолженности или заключения мирового соглашения. Можно использовать процедуру медиации.