Пришлите, пожалуйста, образец соглашения о зачете взаимных однородных требований. Заранее спасибо.

• г. Малоярославец

Пришлите, пожалуйста, образец соглашения о зачете взаимных однородных требований.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

ПРОТОКОЛ

зачета взаимных требований между

Предприниматель _______________________и

АОЗТ «Новокузнецкий винодельческий завод»

г. __________________ «___» ___________ 2003г.

Предприниматель ___________________ИНН _______________ погашает задолженность перед АОЗТ «Новокузнецкий винодельческий завод» ИНН ______________________на общую сумму 16 194-00 руб. (Шестнадцать тысяч сто девяноста четыре рубля 00 копеек), в том числе НДС 2 699-00 руб.

АОЗТ «Новокузнецкий винодельческий завод» ИНН ________________ погашает задолженность перед Предпринимателем __________________ИНН _____________ на общую сумму 16 194-00 руб. (Шестнадцать тысяч сто девяноста четыре рубля 00 копеек), в том числе НДС 2 699-00 руб.

Директор

АОЗТ «НВЗ» ______________

Предприниматель

________________ _______________

С уважением,