Обманутая после предоплаты - где мой товар и деньги?

• г. Мурманск

Здравствуйте. Перевела деньги за товар. 100% предоплата. Смотрела отзывы на сайте, вроде все нормально было. В итоге ни товара, ни денег. На смс не отвечает.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! А отзывы, наверное, на том же сайте, где товар заказывали? Так они сфабрикованы эти отзывы.. О товарах и фирмах нужно на сторонних сайтах читать, на форумах... Пишите заявление в полицию теперь...

Доброе утро. Скажите, можно ли вернуть деньги если сохранились реквизиты банковской карты куда переводила деньги. Вся переписаа в телефоне.

Здравствуйте, Кристина! Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, если мошенников найдут, то, возможно, Вы сможете вернуть свои деньги.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.