Как получить скт ангиографию на сосудах нижних конечностей, не имея денег и получив отказ в поликлинике?

• г. Хабаровск

Мне нужно делать скт ангиографию на сосудах нижних конечности оно стоит 11.000 у меня таких денег нет я на инвалидности 3 гр после инсульта в поликлинике мне отказали что мне делать? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы вправе обратиться в отдел социальной защиты для оказания материальной помощи разовой. В Горздрав, Росздравнадзор с письменным заявлением. Удачи Вам.