Мой бывшей муж не платит мне алименты как так суд приставы потеряли исп. лист что мне делать он уже 7 лет не платит мне алименты.

• г. Астана (Нур-Султан)

Мой бывшей муж не платит мне алименты как так суд приставы потеряли исп лист что мне делать он уже 7 лет не платит мне алименты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Во-первых обжаловать действия пристава потерявшего документы. Во-вторых, самостоятельно (это лучше) восстановить утерянный исполнительный лист, обратившись в суд, который его выдал.