Ну сегодня 20.01.2018 года свет мне так и не включили и так как они не работают выходные то до 20.01.2018 года так и не включат.

• г. Екатеринбург

17.01.2018 года у меня в квартире за не уплату отключили электричество. 18.01.2018 года долг был полностью оплачен, а чек предоставила артемовские электросети для того что бы возобновили подачу электроэнергии. Ну сегодня 20.01.2018 года свет мне так и не включили и так как они не работают выходные то до 20.01.2018 года так и не включат.

Есть долг за электроэнергию. Отключили свет. Выплатила 30% задолженности. Заявление на рассрочку не рассмотрено 2 недели. Подачу электроэнергии не возобновили.

У меня такая ситуация. Была задолжность за электроэнергию, управляющая компания присылала заказные письма с уведомлением о том, что если не оплатить отключат электричество, но я не могла забрать эти письма по причине того, что меня не было в городе. Электричество отключили, я оплатила все квитки, долгов нет, но в управляющей компании мне сказали, что для того что бы включили электричество я должна оплатить 5000 рублей по счету, для того что б они наняли электрика с другой компании который включит в электрощитке свет в квартире. Вот и вопрос, законно ли это? Просто в первый раз слышу о том, что надо заплатить такую не малую сумму для подачи электроэнергии.

Моим домом управляет УК. У меня долг по ЖКХ. УК ранее заказным письмом с уведомлением отправила письмо почтой о намерении прекратить подачу коммунальных услуг. Мне было полностью отключено электричество. Электросеть ответила мне, что с их стороны отключения не было, так как задолженности у меня перед ними нет. Вправе ли откючать электроэнергию УК, так линии электросети ей не принадлежат и услуг, связанных с подачей электроэнергии она не окзывает?

В 2010 году оброзовалась задолженость за электроэнергию 10770, после чего электричество было отключено от общей подачи электроэнергии (отрезан от столба) в 2016 году прежде чем заехать в дом был оплачен долг за 3 месяца после чего электричество было подключено работниками пермэнэргосбыт, ни каких письменных потверждений нам не дали о погошении долга, и не отправили квитанцию с нулевым расчетом, когда производился последний платеж в 3 месяц снова образовалась задолженость в 13000, сами сотрудники не могут обьяснить что от куда взялось соответственно в сентябре 2017 снова отключили электроэнергию и просят оплатить долг, что делать в этой ситуации?

У нас в частном доме был долг за электроэнергию, электричество отключили, после составления договора о рассрочке на три месяца в который входил долг за свет и сумма за подключение в столбу, электричество включили, но к сожалению за пару месяцев сумма была внесена меньше чем было в договоре, и электричество снова отключили. Чтобы вновь включили электричество, нужно оплатить долг по электроэнергии + остаток за первое подключение к столбу которое составляло около 4000 руб., + новое подключение к столбу - 5993 руб. 22 коп. Всё это происходило в ноябре 2014 года. Скажите пожалуйста, такое дорогое подключение к столбу правомерно? Заранее спасибо.

Председатель СНТ отключил свет на дачном участке за неуплату взносов за 2017 и 2018 г, хоты за электричество все оплачено и взносы за 2019 г. тоже оплачены. Имеет ли он право в отключении электроэнергии и какие мои действия. Спасибо.

Электросети отключили электричество садоводческому товариществу за большой долг. Дадут свет только когда СТ погаит долг полностью. Собираем деньги на погашение долга за электроэнергию в садоводческом товарищистве. Я сдала, сосед не сдает, а светом будем пользоваться все.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Долг за квартплату 80 тыс, отключили свет. Хочу узнать как получить отсрочку платежа и рассрочку, чтоб возобновили подачу электроэнергии. Спасибо!

Дочь живёт в коммунальной квартире. Долг за электроэнергию 85.000 с 2008 года по сей день. Во всей квартире сегодня отключили электричество. Дочь с 2007 по 2015 год сидела (о чём есть справка об освобождение) Должны ли в её комнате включить электричество, раз за ней нет долга, т.к. она там в этот период не проживала. И куда обращяться, что бы ей подключили электричество?

По наследству досталась квартира, за неё накопился долг 140 тысяч и пени, там отключили подачу электричества. Планирую квартиру сдать, но нужно чтобы возобновили подачу электричества. Если я пойду в управляющую компанию и скажу что сейчас могу заплатить только 15-17 тысяч, возобновят ли они подачу электроэнергии? (В последствии планирую ежемесячно вносить 15 тысяч).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение