Заказывала одежду. Уже забыла и поняла, что не нужно. Как отказаться?

• г. Оса

Ответы на вопрос (1):

Елизавета, здравствуйте! Ддля того, чтобы Вам ответить не достаточно данных. Где Вы заказывали одежду? На каких условиях? Заключался ли договор?

Разберем пример, Вы заказали одежду через интернет-магазин. Вам необходимо зайти на их сайт, ознакомиться с правилами или типовым договором оказания услуг. Если останутся при этом вопросы, то необходимо обратиться к операторам, менеджерам сайта и уточнить как можно произвести отказ от заказа и возврат денег.