Возможно ли вернуться в полицию после увольнения по семейным обстоятельствам и переезде в другой город?

• г. Волгоград

Ч отработал в полиции 6 мес, из учебного центра уволился по собственному желанию, по семейным обстоятельствам! Уволился прошёл месяц переехал в другой город, есть ли возможность востоноаэвиться!?

Ответы на вопрос (1):

Судя по изложенному - восстановиться нет, Вы и сами не считаете увольнение незаконным. Вновь поступить на службу - да, как и любой гражданин, в том же порядке.