Возможность повторного восстановления в органах после добровольного увольнения из пожарной части - каковы шансы и условия?

• г. Томск

Можно ли снова восстановиться в органах для работы, если уволился по собственному желанию из пожарной части? Отработал 12 лет, командир отделения, уволился по семейным обстоятельствам 2 мес назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете поступить на службу.