Как получить свидетельство о разводе в городе временной регистрации и сколько времени это займет?

• г. Москва

Имею на руках выписку решения о разводе. Последние годы живу в другом городе по временной регистрации. Можно ли получить свидетельство о разводе в этом же городе по временной регистрации и как быстро его выдадут?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о разводе сможете получить только в том суде который вынес решение о расторжении брака.