Я гражданин Таджикистана меня избили на работе и сломали зуб.

• г. Киров

Я гражданин таджикистана меня избили на работе и сломали зуб.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Подавайте заявление в правоохранительные органы по факту нанесения побоев и причинения телесных повреждений.

Он тоже таджик но у него есть паспорт РФ.

Здравствуйте! Если он является гражданином РФ, то этот факт не является основанием для отказа в возбуждении уголовного дела. Обращайтесь с заявлением в полицию.