Отказ в оформлении ипотеки из-за несовпадения кода подразделения в паспорте - что делать?
• г. Иркутск
Здравствуйте, при оформлении ипотеки пришёл отказ с комментарием заменить паспорт в связи с несовпадением кода подразделения с кодом в печати, в паспортном говорят что была временная печать и паспорт у меня действительный банк не имеет права отказать, как быть? Что делать подскажите?
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
Берите справку с паспортного стола и идите в банк... однако в базу вносят изменения не банковские работники а паспортный стол поэтому требуйте устранения несовпадений в паспортном столе.