Проблемы с наследством - Как взыскать украденную заработную плату и признать недействительной доверенность?

• г. Тула

Добрый день такой вопрос у меня умер отец у нас 3 сестры которые наследники из за того что он умер в москве а я нахожусь в тульской обл я написала доверенность на права получить его з.п его гражданской жене она получила их и пропала хотя обещала установить памятник? Как быть можно ли их взыскать? И если другие сестры не подписали можно ли ее признать не действительной?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не такой простой как вы его описали. Не выданная зарплата включена в наследственную массу. Если данные денежные средства на включены в ваше наследство, то являются собственностью всех трех сестер. Деньги должны были выдать, если гражданская супруга предъявит все три доверенности. Доверенность признать недействительной нельзя, а вот оспорить выдачу денег можно в гражданском судебном порядке.