Возможность оспорения дарственной матерью инвалида мужем-пенсионером и двумя сыновьями

• г. Смоленск

Маме от радителеи достался дом, она собственник если она зделала дарственную на дочь инвалида. Могут оспорить дарственную муж пенсионер и 2 сыновей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При жизни матери они не вправе оспаривать договор. Для признания договора дарения недействительным, нужны основания. Например, если она не понимала значение своих действий.