Как открыть строительную организацию с дипломом Инженерной защиты окружающей среды?

• г. Каменка

Мне нужна ваша помощь!

Я отучился в строительном университете по специальности Инженерная защита окружающей среды Инженер по охране труда и получил диплом бакалавра. Могу ли я открыть строительную организацию (ООО), или мне нужно получить дополнительное образование (ПГС - Промышленное гражданское строительство)? Могут ли быть другие варианты?

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Денис! Зарегистрировать ООО можете. Закон никаких ограничений для открытия ООО в отношении образования учредителей не устанавливает.

Уважаемый Денис, сможете если наймете работников имеющих допуски, соотвтесвующие квалификацию, приобретете необходимую технику и вступите в члены СРО