Я купил машину, оформил ее на жену-сам езжу по генеральной доверенности. Могу ли я переоформить машину на себя?

• г. Тамбов

Я купил машину, оформил ее на жену-сам езжу по генеральной доверенности. Могу ли я переоформить машину на себя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Супруга может Вам подарить автомобиль Необходимо оформить договор дарения. Налогом это не облагается. Удачи Вам.