Права беременной работницы на декретной ставке при выходе основного работника из декрета

• г. Омск

Здравствуйте. Я беременна, и Я работаю на декретной ставке, основной работник выходит из декрета 01.02., могут ли меня уволить? Ведь я только уйду в декрет в мае, или работодатель должен мне предоставить место? А если я одинокая мама, мужа нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Нет уволить вас не имеют права до окончания отпуска по БИР, работодатель обязан предложить вам другую должность.