Может ли проживать человек прописанный в квартире проживать со сваей женой без согласия главного квартиросъемщика.

• г. Иркутск

Может ли праживать человек праписанный в квартире праживать со сваей жиной юез согласия главного квартирасьемщика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если квартира муниципальная, то вселение третьих лиц в квартиру возможно с письменного согласия нанимателя и всех членов семьи.