Если купить землю на губернаторский 100 000. Отец ребенка будет в доле?

• г. Иркутск

Здравствуйте! Если купить землю на губернаторский 100 000. Отец ребенка будет в доле?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Даже в соответствии ФЗ имущество приобретенное супругами в браке считается совместно нажитым и потому-исходя из вашего вопроса-отец, если он супруг, будет в доле!