Обязателен ли выезд домой судебных приставов? Как узнать, что суд прошел без моего участия?

• г. Волгоград

Обязателен ли выезд домой судебных приставов? Как узнать, что суд прошел без моего участия?

Ответы на вопрос (1):

Выезд в адрес должника судебного пристава обязателен в адрес должника. Если суд состоялся без вашего участия можно отменить заочное решение.