Как возместить моральный ущерб от дорожно-транспортного происшествия?

• г. Москва

Добрый вечер. Подскажите можно ли что нибудь сделать в этой ситуации. Меня 9 лет назад сбила машина-пьяный водитель бросил на дороге. Был суд. виновника лешили прав на год. дали год условного. Присудили выплатить мне моральный ущерб 100 тысяч рублей. Он естественно не выплатил и скрылся. Но у меня не было ни сил ни желания его искать. А судебные приставы тоже решили его не беспокоить. Но сейчас я в силах и в желании разобраться. Возможно ли это и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ульяна, добрый день.

Вопрос, что с исполнительным производством - прекращено оно или нет? Обратитесь в службу судебных приставов и начните с выяснения этого вопроса.