Работаю в Доу сюда же вожу ребёнка, положены мне какие то льготы по оплате за ребёнка?

• г. Тамбов

Здравствуйте. Работаю в доу сюда же вожу ребёнка, положены мне какие то льготы по оплате за ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется. Льготы работников могут быть предусмотрены в трудовом договоре, в коллективном договоре, иных локальных актах.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.