Мы Хом помочь дочери купить квартиру. Она замужем. Может ли она купить квартиру и оформить её только на себя.

• г. Железногорск-Илимский

Здравствуйте. Мыхо мм помочь дочери купить квартиру. Она замужем. Может ли она купить квартиру и оформить её только на себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Чтобы такое имущество не делилось оформите дарственную (договор дарения) на дочь.