Дочь замужем. Может ли она купить квартиру и оформить её только на себя?

• г. Железногорск-Илимский

Здравствуйте. Дочь замужем. Может ли она купить квартиру и оформить её только на себя?

Ответы на вопрос (1):

Елена! И тогда эта квартира станет совместной собственностью супругов. Варианты, как избежать этого, имеются в избытке. Вам просто нужно обратиться на электронную почту к опытному юристу за рекомендациями. Кстати, заключение брачного договора в данном случае - самый ненадёжный вариант. Это по секрету.

Удачи!