Возможность оформления субсидии на проживание в квартире, принадлежащей дочери, но прописанной только у матери (пенсионерки)

• г. Кемерово

Если квартира находится в собственности у дочери, но проживает и прописана в квартире только мать (пенсионер) может ли она оформить субсидию на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Только за часть коммунальных услуг, все рассчитают в социальной защите.