Возможные варианты заголовков:\n1. Каковы последствия приобретения другой карты для перечисления зарплаты, если у меня уже заблокирована карта социальной помощи?\n2. Будет ли заблокирована карта друга, если у меня уже им

• г. Братск

Уже год как приставы заблокировали карту социальную, имеется задолжность перед банком, если я приобрету другу карту для перечисления зп, они тоже ее заблокирут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В рамках исполнительного производства судебные приставы имеет право на арест всех счетов по данному делу. Если будет новая карта другого банка, то по системе проверки данных - они ее найдут и заблокируют. Но можно обратиться в службу судебных приставов. Могу составить заявление (услуга платная).