Как заставить судиться в Международном Суде Власть и Президента РФ с физическим лицом?!

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас требования не лично к президенту, а в целом к какому-то органу власти, то, пройдя все инстанции в РФ, можно подать жалобу в Европейский Суд по Правам Человека. Но Вы должны быть готовы оплатить всю эту процедуру.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.