Необходимые документы и процедура для подтверждения оплаты госпошлины в связи с апелляционной жалобой в суде.

• г. Пермь

Я направил по почте в суд апелляционную жалобу. Она была оставлена без движения, поскольку не была оплачена госпошлина. Какие документы мне сейчас надо направить в суд для подтверждения факта оплаты пошлины? Надо ли писать какое-либо заявление?

Ответы на вопрос (1):

Для подтверждения факта оплаты государственной пошлины нужно ее сначала оплатить, а квитанцию об уплате гос. пошлины приложить к вашей жалобе и снова направить в суд. Отдельного заявления писать не требуется.