Меня интересует компания АЛИЯМ! Стоит ли с ней работать?

• г. Волгоград

Меня интересует компания АЛЛИАМ! Стоит ли с ней работать?

Ответы на вопрос (1):

Не поленился, почитал. Нет конечно, только адвокат может профессиональную помощь по кредитам оказать. На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

Вы тоже с Волгограда? Тогда при личной встрече можете узнать все необходимые подробности.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.