Грозят выездом коллекторов по месту прописки из-за просрочки займа. Что делать?

• г. Казань

Здравтвуйте. Я брал займ и прошлодве недели просрочки... звонятколлекторы, и сейчас повонили, началигрубить и сказали что выезжают ко мне по месту прописки. .. сказали что уже через час будут у меня дома... а там у меня бабушка... скажите правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего - это пустые угрозы, что Вы оплатили. Вы вправе в дом никого не впускать. В случае, звоните в полицию.