Могу ли я в следующем году расчитывать на оплачевыемый учебный отпуск при получении первого высшего образования?

• г. Корсаков

В этом учебном году (2011-2012) заканчиваю техникум (образование средне-специальное, первое), в этом же году поступила на первое высшее. На данный момент предприятие предоставляет мне оплачевыемый учебный отпуск. Могу ли я в следующем году расчитывать на оплачевыемый учебный отпуск при получении первого высшего образования?

Ответы на вопрос (2):

Это обязанность работодателя при условии успешного обучения

Обязана, при предоставлении вами вызова на сессию и наличие гос. акредитации у вуза.