Прошел мед комиссию и в этот день ставят в ночь на работу, можно или нет.

• г. Иркутск

Прошол мед комиссию и в этод день ставят в ночь на работу, можно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у Вас установлено медицинской комиссией наличие ограничений - нет! Если нет противопоказаний - да. Вы имеете право письменно обосновать свой отказ при наличие уважительных причин.