Уволен из ОВД по отрицаловке. Вождение в нетрезвом виде. Возможно ли восстановление ы ОВД.

• г. Красноярск

Уволен из овд по отрицаловке. Вождение в нетрезвом виде. Возможно ли восстановление ы овд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, невозможно. В Красноярском крае имеется приказ мвд, согласно которому есть ряд статей КоАП, привлечение к ответственности к которым не совместимо со службой в органах внутренних дел, в частности 12.8 КоАП.