У мужа в октябре было 3 года как он отработал в ОАО РЖД, когда ждать выплату за преданность компании?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Ирина, в данном случае не совсем понятно, что вы имеете в виду под преданностью компании. Как я понимаю, какие-то условия о "преданности" имеются у коллективно договоре, если таковой имеется. Прочитайте условия в коллективном договоре.