Что делать если гражданский муж разбил мною купленный ноутбук?

• г. Донецк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если разбил умышленно, то подавайте заявление по факту умышленного причинения материального ущерба в отдел полиции по месту жительства.

Что делать если гражданский муж разбил мною купленный ноутбук? Что делать если гражданский муж разбил мною купленный ноутбук? Что делать если гражданский муж разбил мною купленный ноутбук? Что делать если гражданский муж разбил мною купленный ноутбук?

Сменить гражданского мужа (шутка). Если серьезно - потребовать новый ноутбук. Нет, не в магазине, не тот случай, у гражданского мужа.

Нормы права:

ГК РФ. Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда

1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.