Счетчики на воду, ввели ли в ЖКХ эту систему?

• г. Москва

Счетчики на воду, ввели ли в жкх эту систему?

Ответы на вопрос (4):

Счётчики на воду уже давным давно, являются обязательными в системе ЖКХ и для граждан. Те из граждан, кто не желает подчиниться Закону платят за воду по нормативу. Это в пять-десять раз больше, чем при оплате по счетчику.

Здравствуйте! Все индивидуальные приборы учета потребления коммунальных ресурсов (расходы на установку. Поверку, замену) производятся за счет собственника жилого помещения.