Нужна ли мне регистрация с паспортом дно если я приехал в гости к другу?

• г. Москва

Нужна ли мне регистрация с паспортом днр если я приехал в гости к другу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемый Сергей, в данном случае, вы обязаны зарегистрировать в течение 7 дней на постоянному месте жительства.

В основном все иностранцы должны быть поставлены на миграционный учет по месту пребывания не позднее 7 дней после прибытия, но есть исключения для граждан стран из ЕАЭС и граждан Таджикистана.