Требования страховой компании по выплате суммы за ДТП - нужно ли платить?

• г. Челябинск

Здравствуйте, в 2013 году я попал в ДТП был виновником и я не был вписан в страховку, страховая компания всё выплатила пострадавшему а теперь начали требовать с меня эту сумму, должен ли я той страховой компании что то?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно должны вы не были застрахованы вы виновник ДТП денег вы ни кому не платили их заплатила за вас страховая а теперь в порядке регресса она взыщет их с вас и суд удовлетворит их требования