Выиграв в суде против страховой компании, могу ли я предъявить им требования о компенсации морального ущерба?

• г. Новосибирск

Страховая компания подала на меня в суд по поводу того, что я являюсь виновником дтп и не вписан в страховой полис. Я доказал суду что был вписан в страховку и страховая компания тем самым суд проиграла. Могу ли я теперь предъявить страховой компании моральный ущерб и в какой сумме. Они с меня требовали 74000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я теперь предъявить страховой компании моральный ущерб и в какой сумме? - нет не можете. Вы можете только взыскать все судебные расходы со СК,