Как выписаться с несовершеннолетним ребенком и прописаться у гражданского мужа - необходимые документы и процедура

• г. Красноярск

Добрый вечер. У меня такой вопрос как можно выписатся с несовнршеннолетним ребёнком 3-х. лет и прописать у гражданского мужа (он же является собствиноком жилого помещения)? Что для этого нужно? Какие документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер.

Уважаемый Константин, в данном случае, чтобы выписать из квартиры, вам потребуется согласие органа опеки и попечительства.

Как получить их согласия? И что нужно для этого.

Разрешение органа опеки на снятие с регистрации и постановки не надо. Сожитель с документами права собственности и вы со своими документами и ребенка обращаетесь в паспортный стол по новому месту жительства и регистрируетесь со снятием с регистрации по старом месту жительства на новый.