Сын, признавший иск, хочет обжаловать решение суда - будет ли это иметь значение и сколько можно получить в судебном порядке?

• г. Щекино

Суд присудил сыну выплачивать 1000000 рублей, т.к.он признал этот иск, но исходя из того, что он получил немалый срок-11 лет, (ст.105 (1) и ст.158 (3),решил обжаловать его. Будет ли из этого толк и сколько могут присудить в судебном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Как жалобу написать. Будут ли там убедительные доводы. Разное решение может быть.