Пропал штраф в 2016 году - что происходит и как справиться?

• г. Самара

У меня такой вопрос, меня лишили прав в 2016 году, соответственно имеется штраф 30000, раньше я его видел на сайте судебных приставов а теперь он пропал, куда он делся и как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Куда он делся с сайта судебных приставов нужно узнавать непосредственно у них, без уплаты этого штрафа права после лишения Вы не получите.