Основные вопросы после лишения прав и пропадания штрафа в июне 2014 года - где его искать и какие действия предпринять?

• г. Нижний Новгород

В мае 2014 года лишили прав и назначили штраф 30000 руб. Права не сдавали, на суд не ходили. Штраф висел на фссп теперь куда то делся. Что делать? Куда делся штраф? Где его искать?

Ответы на вопрос (1):

А чем он Вас так беспокоит? Уплатить хотите? Он к сожалению бесследно не испарится..