Я беремена у меня двое детей несовершеннолетних еще мне отключили свет что делать за долг.

• г. Саратов

Здраствуйте я беремена у меня двое детей не совершенолетних еще мне отключили свет что делать за долг.

Ответы на вопрос (1):

Наличие у вас детей не дает права не оплачивать потребленные коммунальные услуги. Ищите возможность оплатить всю сумму, а, также, придется оплатить за подключение.